Тема *
Имя *
Email
Содержание *
Подтверждение изображения * Изображение CaptchaОбновить изображение
   
 

Олександра Олексіївна ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Подяка лікарю

У серпні за результатом МРТ мені поставили діагноз: складне ураження меніска. За рекомендацією знайомих  звернулась до КНП Центру спортивної медицини м. Київа. Випадково потрапила до рук лікаря ортопеда-травматолога Завадецького Олексія Олександровича. Дуже задоволена його відношенням, вміє вислухати, детально пояснив причини і наслідки моєї травми. Турботливо підбадьорював, давав корисні рекомендації . Операція і реабілітація пройшли успішно завдяки професійним діям мого лікаря.

Також хочу відмітити професійність всього медичного персоналу закладу

З повагою та вдячністю 

Гуленко Олександра Олексіївна (75років)

24.09.2022

Оксана ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Разрыв миниска (+киста )

Рекомендую обращаться в Центр спортивной медицины!!Атмосфера действительно очень позитивная и спокойная в больнице!Персонал внимательный ,четко работает ,каждый знает свое дело!

Лечущий врач хирург -травматолог  А.А.Завадецкий  профессионал !Все ясно ,понятно рассказывал , с пониманием и поддержкой по отношению к пациенту!Правда ,команда врачей классная !!!

Спасибо всем огромное!

 

21.08.2021

MSCSok ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Продать защитные перчатки оптом со склада в Уссурийске.

Продать защитные перчатки оптом со склада в Уссурийске. Цена за пачку 610 р/100 шт., Компания МСК, Екатерина тел. 89147086066

30.11.2020

Юрій: Операція на меніску

Як не прикро, але я "частий" пацієнт закладу) В Центрі робили не одну маніпуляцію. Серед найскладнішого - операція на меніску. Лікування проводив Добровольний Олександр. Щиро вдячний за професіоналізм, підтримку та виявлену турботу. Операція зроблена успішно, реабілітація пройшла "на ура" і нога працює як "нова". 

22.09.2020

Алексей ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Благодарность

Хочу выразить отдельную благодарность Добровольному Александру Николаевичу за приложенные усилия в решении моего вопроса!

Благодаря его профессионализму прежние боли в правом колене меня больше не беспокоят!

СПАСИБО!

18.06.2020